Для праздника купили 40 красных и 30 синих шаров. Из них 20 шаров разместили на сцене, а остальные в зале. Сколько шаров разместили в зале?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:45
    0
    40+30=70 шаров всего

    70-20=50 шаров в зале
  2. 4 июля, 13:51
    0
    (40+30) - 20=50

    50 шаров разместили в зале