Решите уравнение: 1,4x+2=x+40

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:50
    0
    1,4 х + 2 = х + 40

    1,4 х - х = 40 - 2

    0,4 х = 38 т. е. х = 95