Решить уравнение

5 х^-1-6=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:22
    0
    Если ^ убрать то

    6+1=7

    7=7

    7-7=0

    ответ: 7
  2. 8 февраля, 02:00
    0
    5. (1/х) = 6

    => 5/х=6 = >х = 5/6