Решите уравнение: 2x+2x+1,5=x+3

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:36
    0
    2x+2x+1,5=x+3

    2 х+2 х-х=3-1,5

    3 х=1,5

    х=1,5/3

    х=0,5