Решите уравнение 5 (х-2) - 3 (3-х) = 2 х+5.

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:08
    0
    5 (x-2) - 3 (3-x) = 2x+5

    5x-10-9-3x=2x+5

    5x-3x-2x=5+10+9

    x=24