Запись условия. У вини пуха 4 бочок меда по 2 кг. сколько меда у вини пуха

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:54
    0
    4*2=8 кг меда

    ответ: 8 кг
  2. 17 сентября, 00:45
    0
    4*2=8 (кг) - баченков меда.

    Ответ: 8 баченков