Помогите решить задачу

у вини пуха было m горшочков меда. Пятачок подорил еще 24 горшочка, и они вместе съели n горшочков меда. сколько горшочков меда осталось после того у вини пуха? вычисли значение полученного выражения если m=56 n=12

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:11
    0
    M+24-n=56+24-12=80-12=68 (г.)

    Ответ: У Винни-Пуха осталось 68 горшочков мёда.

    надеюсь помогла)
  2. 14 октября, 14:42
    0
    56+24-12=68 горшочков мёда осталось у Винни-Пуха