У Винни - Пуха было M горшочков мёда. Пятачок подарил ему еще 24 горшочка, и они вместе съели n горшочков мёда. Сколько горшочков мёда осталось после этого у Вини - Пуха? Вычислите значение полученного выражения, если m=56 n=12. Помогите решить!

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:32
    0
    М+24 = 56+24 = 80 стало 80-12=68 горшков осталось
  2. 18 января, 02:34
    0
    56+24=80

    80-12=68

    Ответ у вини осталось 68 горшков мёда