У Винни-Пуха было m горшочков меда. Пяточок подарил ему еще 24 горшочка и вместе они съели n горшочков меда. Сколько горшочков меда осталось после этого у Винни - Пуха? Вычислите значение полученного вырожения если m=56, n=12

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:57
    0
    1.56+24=80 (горш.) - стало у Вини - Пуха.

    2.80-12=68 (горш.) - осталось у Вини - Пуха.

    Ответ: 68 горшочков меда осталось у Вини - Пуха.
  2. 9 сентября, 23:34
    0
    56+24=80 горшков меда стало после подарка Пятачка

    80-12=68 горшков осталось