А) 4 х+5/6=3 х-2/4+2 х-5/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:37
    0
    4x-3x-2x=-5/6-2/4-1 2/3

    -x=-20/24-12/24-1 16/24

    -x=-3

    x=3