Как решить задание

140+60-280/7*5

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:10
    0
    (140-60) - 280: (7*5) = 280:35=80-8=72
  2. 9 июня, 17:15
    0
    280:7=40

    40*5=200

    140+60=200

    200-200=0