У вини пуха было m горшочков меда. Пятачок подарил ему еще 24 горшочкаи они вместе сели n горшочков меда сколько горшочков меда осталось после этого у вини пуха вычислите вырожение если m 56 n 12

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:18
    0
    M+24 - n=?

    56+24-12=68
  2. 10 мая, 12:59
    0
    Было m

    добавили 24

    Съели n

    осталось у

    у-? при m=56 n=12

    y=m+24-n=56+24-12=68

    Осталось 68 горшочков