Решите следующие пропорции:

1,4:21/3=0,2x:3

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:23
    0
    1,4:7=0,2 х: 3 0,2 х*7=1,4*3 1,4 х=1,4*3 Х=3