В одном мешке было 6 кг картофеля а в другом на 2 кг больше сколько килограммов картофеля было в двух мешках?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:57
    0
    6+2=8 (кг) в другом мешке

    6+8=14 (кг) в двух мешках

    Ответ: 14 кг было в двух мешках