Высота прямоугольного параллелепипеда равна 3 1/5 м, что составляет 1 3/5 длины и ширины. Найдите объем параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:21
    0
    Длина=Ширина=16/5*5/8=2

    Объем=2*2*3,2=12,8

    Ответ; 12,8