Машина едет по дороге со скоростью 190 км/ч. Какое расстояние он проедет за 6 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:39
    0
    190*6=1140 (км) машина проедит за 6 часов
  2. 22 ноября, 06:48
    0
    Скорость-190 км/ч

    Часов-?

    1) 190*6=1140 (км/ч) Расстояние за 6 часов

    Ответ: 1140 км/ч машина проведёт за 6 часов