U катер=14,7 км в час

U течение=2,3 км в час

T по течению = 0,3 ч

T против течения=1,8 ч

Сколько всего

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:19
    0
    (14,7+2,3) * 0,3 + (14,7-2,3) * 1,8=5,1+22,32=27,42 км всего проплыл катер