Туристы проехали 60 км что составило 2/3 всего пути. найти длину всего пути

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:07
    0
    60 : 2 * 3 = 90 км - длина пути.
  2. 9 августа, 05:15
    0
    60/2=30 км 1/3 всего пути

    30*3=90 км 3/3 весь путь