Упростите выражение 5 * (0.3a-6) - 1.2 * (3a-5)

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:07
    0
    1.5a-30-3.6a+6=-2.1a-24
  2. 17 января, 16:48
    0
    5*0,3 а-5*6-1,2*3 а+1,2*5=1,5 а-30-3,6 а+6=--2,1 а-24