Решите уравнение y-82.7=27.8

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:23
    0
    У-82.7=27,8 у=27,8+82,7 У=110.5
  2. 24 октября, 13:22
    0
    У-82,7=27,8

    у=82,7+27,8

    у=110,5

    Ответ: у=110,5

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з