В каробке было 28 куб из них костя построил башню, после чего в ней осталось 8 куб. сколько куб в башне, которую построил костя?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:43
    0
    28-8=20

    башня из 20 куб
  2. 22 ноября, 04:36
    0
    1) 28-8=20 (куб.)

    Ответ: 20 куб в башне, которую построил Костя.