В коробке было 28 кубиков. Из нескольких кубиков Костя построил башню, после чего в коробке осталось 8 кубиков. Сколько кубиков в башне, которую построил Костя?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:16
    0
    28-8 = 20 (к) - понадобилось Косте чтобы построить башню

    Ответ: 20 кубиков в башне которую построил Костя
  2. 30 марта, 00:47
    0
    28-8=20 кубиков в башне