Составь и реши уравнение. Выполни проверку.

У, 91, 17, где неизвестное число вычетаемое

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:54
    0
    У-91=17

    у=91+17

    у=108

    108-91=17

    17=17
  2. 15 декабря, 23:52
    0
    получит

    91-у=17

    у=91-17

    у=74