Составить и решить уравнение. выполни проверку. а) х, 23,47, где неизвестное число - слагаемое. б) у, 91, 17, где неизвестное число-вычитаемое. в) с, 15, 64, где неизвестное число-уменьшаемое

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:07
    0
    1) х+23=47

    2) 91-у=17

    3) с-15=64

    сможешь решить?