Найдите площадь квадрата пириметр уоторого равен 12,8

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:26
    0
    S=a^2

    P=4a

    12,8=4a

    a=3,2; s = 3,2*3,2 = 10,24