Расстояние 840 км, с пункта а и с пункта б вышли два поезда, скорость первого 100 км/ч, второго 110 км/ч. через сколько времени они встретятся

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:24
    0
    1). 100+110=210 (км/ч) скорость сближения; 2). 840:210=4 (ч) через столько времени поезда встретятся