Найди сумму чисел 8 и 50 42 58 85

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:29
    0
    8+50=58

    8+42=50

    8+58=64

    8+85=91
  2. 9 декабря, 07:27
    0
    Сумма чисел 8+54=62

    8+42=50

    8+58=66

    8+85=173