Вычисли площадь квадрата, у которого длина стороны 2 м 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:24
    0
    S=а*а

    а=206 см

    S=206*206=42436 (см)

    Ответ: 42436 см.
  2. 9 сентября, 11:11
    0
    42,436 см - именно такой ответ.