Как решить примеры 8? 8? 8? 8=7 8? 8?8? 8=9 8?8?8?8=8 8? 8? 8? 8=10

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:16
    0
    1) (8*8-8) / 8=7, 2) (8*8+8) / 8=9, 3) (8-8) * 8+8=8, 4) (8+8) / 8+8=10.