Длина прямоугольника 6 см, в ширина на 2 см меньше. Найди площадь и периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:14
    0
    1) 6-2=4 (см) ширина

    2) (4+6) * 2=20 (см) Периметр
  2. 24 июля, 07:59
    0
    Ширина прямоугольника=6-2=4 см, Р=2 (6+4) = 20 см, S=6*2=12 см2