Найдите значения выражений удобным для вас способом (1/3-1/3) + 1/5

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:58
    0
    (1/3-1/3) = 0 ответ 1/5
  2. 2 июля, 17:06
    0
    1/3-1/3=0

    0 + 1/5 = 1/5 = 0,2