Участок длиной 45 м и шириной 20 м за Саша цветами тюльпана занимает одну треть участка какую площадь занимают тюльпаны

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:53
    0
    1). 45*20=900 (кв. м.) - площадь участка

    2). 900:3=300 (кв. м.)