Длинна дачного участка 25 м. ширина-20 м. Половину всей площади участка занимают яблони. Одну четвёртую часть всей площади участка занимают груши. Остальная часть засажена кустарниками. Какую площадь занимают кустарники?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:26
    0
    25*20=500 (м кВ) площадь участка. 500:2=250 занимают яблони. 500:4=125 занимают груши. 250+125=375 яблони+груши. 500-375=125 кусты. Куст+яблони+груши = 125+250+125=500 Ответ 125 метров