Х-41=90 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:27
    0
    Х-41=90

    х=90+41

    х=131 ответ
  2. 6 января, 23:54
    0
    Х=90+41 Х=131 - 41 = 90