Длина дачного участка 25 м, ширина - 20 м. Половину всей площади участка занимают яблони. Одну четвертую часть всейзанимают кустарниками? площади участка занимают груши. Остальная часть засажена кустарниками. Какую площадь

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:39
    0
    25*20=500 м - площадь участка

    500/2=250 м - половина участка, занимаемая яблонями.

    500/4=125 м - занимают груши

    500-250-125=125 м занимают кустарники