прямоугольный участок земли имеет размеры 40 м и 50 м Начертите план этого участка (10 м соответствуют одному сантиметру на плане). Вычислите площадь и периметр этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:16
    0
    S=40*50=200 м в квадрате - площадь

    Р=2 * (40+50) = 180 м - периметр