Дачный участок имеет прямоугольную форму шириной 24 м и длиной 30 м. дом занимает 1/9 часть участка, остальную занимает газон. какую площадь участка занимает газон?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:41
    0
    24+30=54. 54/9=6. 54-6=48

    ответ 48 метр