Дачный участок изображен на плане в виде прямоугольника с длиной 8 см и широтой 3,5 см. Какую площадь занимает этот дачный участок, если масштаб 1; 1200

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:37
    0
    8*1200 = 9600 см = 96 м

    3,5*1200 = 4200 см = 42 м

    S = 96*42 = 4032 м²