Помогите решить

Данный участок изображен на плане с длиной 8 см и шириной 3,5 см. Какую площадь занимает этот данный участок, если масштаб плана 1:1200

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:09
    0
    1200 см = 12 м

    8 * 12 = 96 (м) длина

    3,5 * 12 = 42 (м) ширина

    96 * 42 = 4032 (кв м) площдь

    Ответ 4032 кв м