Земельный участок площадью 1200 м2 изображён на плане в виде прямоугольника. Найдите площадь прямоугольника на плане, если масштаб плана 1:10000.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:14
    0
    S = a*b/10^8 = 1200*10000/10^8 = 0,12 cм²