Шестую часть дачного участка занимает газон, а третью часть-сад. какие площади отведены под сад и газон, если весь дачный участок занимает 600 метров квадратных?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:44
    0
    600/6=100 кв. м - занимает газон

    600/3=200 кв. м - занимает сад
  2. 26 октября, 02:58
    0
    1) 600:6=100 (м квадратных) газон

    2) 600:3=200 (м квадратных) сад

    3) 100+200=300 (м квадратных)