Найди значение выражения (9+33874-33875) • (11362-79+6) : 852

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:26
    0
    (9+33874+33875) * (11362-79+6) : 852=67758*11289:852=897793,5
  2. 26 октября, 02:32
    +2
    (9+33874-33875) * (11362-79+6) : 852=106

    1) 9+33874=33883

    2) 33883-33875=8

    3) 11362-79=11283

    4) 11283+6=11289

    5) 11289:852=13.25

    6) 8*13.25=106