Решите уравнение (2,9+х) - 3,5=4,7

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:31
    0
    (2,9+х) - 3,5=4,7

    2,9+х=4,7+3,5

    2,9+х=8,2

    х=8,2-2,9=5,3
  2. 10 августа, 01:07
    0
    (2,9+х) - 3,5=4,7. 2,9+х=4,7+3,5. 2,9+х=8,2. Х=8,2-2,9. Х=5,3. Ответ: Х=5,3