Решите уравнение! 3x - 2,3 + 1,5 = 7,6

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:35
    0
    3x-0,8=7,6

    3x=8,4

    x=8,4:3

    x=2,8
  2. 13 мая, 04:39
    0
    3x - 2,3 + 1,5 = 7,6

    3x - 0,8 = 7,6

    3x = 8,4

    x = 2,8

    Ответ: 2,8