Если автомобиль из пункта А в пункт Б будет ехать со скоростью 80 км/ч, то он опоздает на 20 мин, а если будет ехать со скоростью 90 км/ч, то приедет раньше на 10 минут. Найдите расстояние между пунктами А и Б.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:14
    0
    80 * (t+1/3) = 90 (t-1/6)

    80t+80/3=90t-15

    10t=125/3

    t=125/30=25/6

    90 * (25/6-1/6) = 360