Площадь прямоугольника 15 см а ширина 3 см найти периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:52
    0
    1.15:3=5 см--ширина 2. Р=5+5+3+3=16 см Вот так как-то
  2. 29 марта, 15:29
    0
    15/3=5

    3*2+5*2=16cm ...