Сократите дробь

а) 5 в 2 степени/5 в 3 степени

б) 3 в 3 степени/3 в 5 степени

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:13
    0
    5²/5³=1/5

    3³/3^5=1/3²