На грядке у Маши выросло 3 памидора7 огурцов. На сколько больше выросло у нее огурцов, чем помидоров,

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:12
    0
    1) 7-3=4 (п) ответ: на 4 огурца больше
  2. 25 декабря, 21:48
    0
    7-3=4. огурцов выросло больше на 4 больше, чем помидор