Дети собрали 93 яблока, 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количество яблок, груш и слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:11
    0
    93=3*31

    87=3*29

    129=3*43

    НОД=3

    Участвовали трое детей, взяли по 31 яблоку, 29 груш и 43 сливы