У Ивана и Петра 980 р., у Ивана и Никиты 930 Ю., а у Петра и Никиты 890 р. Сколько денег у каждого из них? Проверь решение. (Учебник Моро 4 класс 1 часть № 181 страница 47)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:45
    0
    980+930=1910

    1910-890=1020

    1020/2=510 (Д. Ивана)

    980-510=470 (д. Петра)

    930-510=420 (д. Никиты)